Эзотерика Украины - форум
01 Октября 2014, 12:33:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Эзотерика Украины!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Мандалы - матрицы Света  (Прочитано 8365 раз)
Margaret
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 06 Апреля 2009, 14:15:40 »

Василиса Премудрая

1:

2:

Василиса Радужная

(персональные мандалы)

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru
Margaret
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 27 Апреля 2009, 13:00:20 »

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru
Margaret
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 15 Мая 2009, 01:31:49 »

МАНДАЛА "44"

Когда пришло это название, посмотрела значение этого Мастер-числа:

"44 = Баланс духовного и физического, перестройка (видоизменение) нашего эволюционного лабиринта. Что вверху, то и внизу. Закладка фундамента нашей Новой Жизни."

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru
Margaret
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 27 Мая 2009, 06:11:04 »

СИЛА ВОДЫ
1.

2.

ЛИК-Я

МАНДАЛА ДЛЯ ПАВЛА
1.

2.

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru
IDYSHII1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Июня 2009, 10:51:07 »

Здравствуйте.
Я по професии дизайнер. Посмотрев ваши мандалы света, пришел в изумление! У меня в клипартах фрактальной графики таких сотни. Я согласен, что определенные узоры, несут какую то информацию. Но кто определил фрактальную графику как мандалы света?
По моему, вернее я надеялся увидеть настоящие мандалы, написаные руками, несущие настоящую информацию и свет. Заряженые самим мастером.
 Благ вам земных и света белого.
Идущий.
Margaret
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 03 Июня 2009, 12:03:39 »

Идущий, Ваш вопрос закономерен для тех, кто только столкнулся с мандалами света. Вы удивлены? Вы привыкли к мандалам нарисованным от руки. Это сложившийся стереотип. Но всё течёт, всё изменяется... Вы же не отсылаете почту голубями до сих пор, я надеюсь? Подмигивающий
Мои мандалы действительно я составляю из фрактальной графики.
Если у Вас их сотни, выкладывайте их сюда, полюбуемся вместе )))
А насчёт зарядки Мастером - так кто Вам сказал, что я не Мастер? Каждый может им стать, достаточно слушать своё сердце, через которое с нами говорит Душа и Дух.

Средства могут быть самыми разными, всё зависит от намерения, глубины понимания и осознанности... Вообще, Мандала может быть из чего угодно: на Тибете монахи выкладывают из песка, в психотерапии давно и с успехом применяются даже мандалы из продуктов питания и т.д. и т.п.))) http://www.psyinst.ru/seminar.php?id=199&d=1049

Так почему бы не создать мандалы из фракталов (которые кстати сказать, несут в себе коды света, так как создаются по правилам золотого сечения и с учётом ряда Фибоначчи - принципам творения)?....

И Вам света и любви на Вашем Пути!

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru
IDYSHII1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Июня 2009, 14:06:37 »

Здравствуйте.
Извините. Я как то привык к тому, что мандалы, это обычно традиционные, индо-тибетские. Но прочитав ваш пост, понял принцип. Ну я все таки думаю, что действие их будет избирательным, на каждого человека. Но меня интересует конкретизация каждой из них. Почему одна из них мандала света, другая, любви. И по именам. Еще раз извините за назойливость, я действительно новичок в этом искусстве. И с мандалами не работал, когда то пользовался. Больше пользовался мантрами, для насыщения энергиями пространства и чакр.
Но помню действие мандал. По этому и заглянул сюда.
Благ вам земных и света белого.
Идущий.

Margaret
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 03 Июня 2009, 23:11:25 »

Идущий, всё в хорошо )))

На Ваш вопрос о конкретизации можно ответить так: все мандалы - это энергии, коды Света в графическом виде. Поэтому в широком понимании все они - мандалы Света, содержащие в себе основную созидающую энергию вселенной - Любовь! Это и мандалы Света, и Любви одновременно!!!

Поскольку мандалы - это живые существа, то у них, как и полагается всякому живому существу,  должно быть имя!
Когда я создаю мандалы, название приходит само, изнутри. Для меня самой это таинство, иногда я расшифровываю эти послания после того как их нарисую, несколько дней, а то и месяцев. И подсказки по значению имени приходят отовсюду, всё складывается в одну общую мозаику... В название тоже закодировано послание, поэтому это важно.

Любая мандала может быть универсальна, даже с конкретным названием. Её исцеляющее воздействие распространяется на те области и сферы человека, где есть брешь или острая необходимость в первую очередь.

Если какая-то мандала резонирует с человеком, значит в ней содержится вибрация и энергия, необходимая ему на данный момент. Другие могут даже "не зацепить" ....
Всё индивидуально, безусловно. И всё должно сверяться с собственными ощущениями и подсказками сердца.

Что касается мандал персональных - хоть они и созданы для конкретного человека, но это абсолютно не значит, что они будут полезны только для данного человека. Мы все - ОДНО, и каждый найдёт в них своё отражение.

В широком понимании, когда идёт работа для конкретного человека, через него проходят энергии, необходимые для Земли, для Вселенной в целом.
Этот человек, как отражение макрокосма, обращается за сотворением мандалы, так как в этом есть необходимость не только для него, но и для всего мироздания.... Работая для него и через него, мы вместе со-творяем нечто универсальное для всех, невидимое обычным взглядом, но ощущабельное сердцем...

Объединение качества других людей, в их творениях и познаниях, развивает качество каждого из нас...

Это вкратце.

Если интересует ещё, как я их создаю, зайдите на мой сайт: http://www.marguleta.ru/content/blogsection/8/39/

Про то, то такое мандала, на моём сайте я сделала целую подборку материалов:
1. http://www.marguleta.ru/content/view/91/66/ (мандала - портрет души)
2. http://www.marguleta.ru/content/blogsection/7/38/ (статьи)
3. http://www.marguleta.ru/content/blogsection/13/47/ (как работать с мандалами)

забегайте )))

И спрашивайте, если возникнут ещё вопросы - всегда отвечу!

Любви и Радости Вам!

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru
Margaret
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 11 Июня 2009, 04:06:58 »

ПРИНЯТИЕ МАСТЕРСТВА

1.

2.

3.

НА ЗАРЕ...
("...на заре
Небеса зовут меня..."

1.

2.

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru
Margaret
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 16 Июня 2009, 11:56:37 »

ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru
Margaret
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 21 Июня 2009, 10:40:44 »

ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

21-е июня – Планетарное Солнцестояние, это будет временем пробуждения, исцеления и балансировки для Планеты и ее обитателей. Мощные волны Алмазного Света продолжают освещать Планету из Космического Сердца Всего Сущего. Те, кто откроет призму своего Алмазного Сердца получению этих энергий, будут способны работать передатчиками Алмазного Света в Сердца Других в данное время и станут сильными представителями преображения и перемены для Планеты. (Архангел Михаил через Силию Фенн. "Алмазная Призма и Планетарное Пробуждение". Энергии июня 2009. Перевод Алены Старовойтовой http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=28&t=2905&start=195)

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru
Margaret
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 29 Июня 2009, 10:05:00 »

ПРОЗРЕНИЕ
1.

2.

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru